суббота, 20 декабря 2014 г.
Первый вдох 🙀
Вот и мой блог...это наверное самое заветное желание,которое каждые год становилось все сильнее и сильнее. Но в нашем обществе не успеваешь ни о чём задуматься. Нужны люди которые помогут тебе, укажут правильный путь. Я благодарна судьбе что у меня есть такие люди, которые верят в меня и помогли мне создать свою личную страницу мыслей... Как же все-таки прекрасно находить в своей жизни правильных друзей? Особенно в тишине, когда весь мир может подождать, они, эти люди... Протягивают тебе руку, к чему-то светлому и прекрасному. Как же я люблю этот мир. Каждой клеточкой своего тела... Какой же он прекрасный...я никогда не задумывалась над тем, как могуче наше небо ! Только посмотрите! А что за ним, на миллиарды километров проложены дороги через звезды и планеты! Что бы приблизится к ним, потребуются не дни,не недели и даже не месяцы! Годы, долгие годы что бы попасть на другую планету...во мне проснулась любовь к этому всему после, ха..банально то как конечно... После просмотра фильма Интерстейлар... Как красиво он описывает ценность и возможность времени...замедляться,ускоряться...но никак не возвращаться... Вернуть время- невозможно...ой сколько боли причиняет это слово "невозможно", до невыносимости страшное слово. Которое ставит человека в тупик... Что же делать дальше? Как вернуть? Время? Слово? Действие? Человека? Счастливые дни? Все что осталось это воспоминания. Это всего-лишь картинки в твоей голове, в твоей памяти... Иногда, лучше любого фильма бывают мысли,воспоминания о тех днях, что были у тебя. О днях когда от любви задыхался, дарил ее, порхал на крыльях любви как бабочка. Когда хорошо учился в школе,университет... О днях когда дарил родителям улыбку, и не был проблемой. О днях когда ты получал удовольствие от самого себя. От того кто ты есть и чем ты дышишь. Ты любил свою жизнь за то, что рядом с тобой были люди которым ты был нужен. А сейчас, столько лет спустя... Кому ты нужен? Кому нужна твоя любовь, твоя верность, твое добро? Скажи лучше, ты нужен хоть кому-нибудь в этом мире? Нужен ли ты этому миру? Постой, подумай. Даже если сейчас ты не нужен, сделай все..слышишь? Все сделай! Что б этот мир, не хотел тебя отпустить! Потому что ты ему чертовски нужен! И без тебя многое пойдет не так...спокойной ночи,мир. Давай дружить ?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий