вторник, 23 декабря 2014 г.

Обращение к инопланетянам...

Как порой нужно вернуться в то время, когда ты был безгранично счастлив. Это время-школа. Помимо твоей настоящей семьи : родителей, дедушек и бабушек, братьев и сестер у тебя была вторая семья. Та семья которая была с тобой большую часть твоего времени. Эти обычные с виду люди, становились для тебя самым родным. Ты практически не мог жить без них. Утро. Уроки. Учителя. Одноклассники... Ребятишки которые были с тобой на одном уровне. Но смотря сейчас назад, я понимаю что столько лет провела со своими ребятами,но толком о половине и не знала. Мы были самым лучшим и ужасным классом в мире. Мы любили друг-друга за то, что ненавидели всем сердцем каждого из нас. За то, что каждый из нас, умел "опустить" другого, пустить сплетню. Мои школьные дни никогда не проходили без какой-то истории, мы жили по разным сюжетам, по разным жанрам. В основном : драма, триллер, мелодрама и комедия. Все имели какие-то счеты с каждым из класса. Навсегда я запомню какими мы были разными, но всегда были одним целым. Все. Сплетници, бабочки на ночь, тихони,зубрилы, агрессоры класса, главари, типичные девочки. Я чертовски люблю свои школьные года, за то сколько воспоминаний они мне подарили. Сколько эмоций. Сегодня, я решила проведать своих учителей. Каникулы,никого кроме них нет. А и не надо,но об этом потом... Главное это сколько грусти и радости я почувствовала по дороге в школу. Я как раньше...села на метро.. И да, я включила свой старый плейлист. Как обычно быстро уселась на первое свободное место в вагоне, закрыла глаза и поехала. С каждой песней все больше и больше воспоминаний пролетело у меня в голове. Выйдя на конечной станции я пешком отправилась в школу... В голове моей были картинки из прошлого. Как мы встречались возле станции метро с ребятами и вместе шли в школу, как ненавидели мы утро, как не хотели идти на уроки. Как ждали..как же мы ждали этого выпускного. Зайдя в школу я начала вспоминать как утром возле шкафчиков мы рассказывали друг-другу сплетни. Как смеялись и говорили что не выучили какой-то предмет. Вспомнила как в туалетах, мы, девочки наводили марофет... Косметика всегда была с собой. Помню эту школьную форму, которую мы почти не соблюдали. А потом я поняла для чего все это было, все школьные дни и строгие учителя...для того что бы потом, можно было так прийти и сказать. Я добился уже многого, вы не зря тратили свои силы... Я вышла с таким зарядом энергии от своих учителей. Я была просто счастлива, вспомнить все что было. Но, во всем есть всегда свое но. И это - настоящие. Что случилось со всеми милыми ребятишками после. Вся дружная компания-развалилась. Единицы общаются друг с другом. У кого-то все хорошо в жизни, у кого-то все плохо. Кто-то стал примерным студентом, кто-то не знает что дальше делать со своей жизнью. Как раньше я боялась что мы станем такими...мне казалось, все должно быть по другому у нас. Ведь это МЫ, мы не похожи на других. А теперь я понимаю, все...абсолютно все похоже на других. Мы не лучшие, мы не особенные. Мы всего-лишь еще одни, которые живут по тому же сценарию... Цените это время, школьное время... Оно действительное золотое. Оно действительно лучшее❤️

Комментариев нет:

Отправить комментарий