воскресенье, 21 декабря 2014 г.
Пьеса глухих 🙉
Приходит утро...смотришь, а там спокойно..люди еще спят в своих теплых постельках. А твой день уже настал. Не потому что ты выспался, просто ты считаешь что тратить ясные мгновения на сон это ошибка. Ошибка пропускать минуты самого прекрасного. Как же приятно встать раньше всех и увидеть как мир еще спит, как проходит одинокий человек, как поют птицы, как солнышко лениво встает... Как тишину нарушает лишь легкий ветерок. Но самое обидное это после, пытаться придумать себе занятие. Пытаться вспомнить какой жизнью ты должен жить. Пока все спят у тебя есть шанс подумать, как же ты проживешь этот день. Хочешь ли ты просто быть собой или увидится с твоими так называемыми друзьями, что бы показать насколько ты крут... Насколько мы все, не чесны друг с другом.. И насколько мы друг-друга ненавидем. Как ненавидим мы тех с кем живем. Как мы живем в полном непонимании друг с другом. Как мы не гармоничны. Живем друг с другом под одной крышей, но наша жизнь это пьеса глухих. Мы вроде бы говорим друг с другом, но о своем. Не принимаем мысли других, мы просто их не уважаем. Главным считается свое мнение и только оно должно быть выдвинуто на рассмотрение обществом. А кому какое дело? Кому это интересно? Кто ты по жизни, кто будет тебя слушать? Ужасная дискриминация поколений... У тебя нет денег, ты сам не зарабатываешь - ты никто. Посмотрите люди, на дворе 21 век... Все изменилось... Даже природа уже не та, особенно в нашей столице. Но мы любим этот отравлений город... Потому что мы и есть яд... И все исходит от нас, людей... Хорошего дня нам❤️
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий