пятница, 26 декабря 2014 г.

Холод...

Горькие слезы... Самые искренние... Сегодня у меня были самые настоящие горькие слезы... От обиды, от холода... Стоя на улице в ожидании чуда я не замечала насколько я была слепа... Стучась в закрытые двери. Люди не ценят, не дорожат тем что имеют... До боли в груди я ждала встречи... Я с нетерпением ждала и ждала несколько часов... Чувствую себя как в фильме... Я ходила покругу попивая чай, слушая веселые комментарии продавцов.. О том что если я так должно жду, то это будет того стоить.... Я ненавижу ждать, ненавижу ждать одной... Так люди и срываются, они просто разочаровываются во всем хорошем...  Услышать лживые слова "я люблю тебя" ради своей выгоды еще не приятней. Эта игра слов, жестокая манипуляция сознанием человека. Эти три слова переворачивают все внутри, заставляют верит в невероятную историю. А ради чего? Ради своего интереса, ради того что бы получить что-то от другого. Но у всех есть сердца, все мы дышим одним воздухом... Все мы каждый день чем-то себя убиваем. Зачем мы поступаем так с собой? Что это за ненависть такая к самому себе? Как мы боимся встретится лицом к лицу со своими проблемами...избегаем места,станции метро, тропинки что связывали вас с этим человеком... Страшно пробудить частицы воспоминаний из далекого прошлого... Как будто бы одна встреча испортит все, разрушит все усилия... И ты, как всегда вернешься к исходам своим... Мы боимся сами себя. Боимся своих желаний и мыслей. Страшно жить так, сходить понемного с ума изо дня в день... Небо, помоги мне! Помоги мне покончить со всем этим и начать новую жизнь. С самого чистого листа... Помоги мне быть собой и не потеряться среди всех этих лживых масок... Прошу тебя, помоги мне вспомнить...кто же я такая...прошу...

Комментариев нет:

Отправить комментарий