воскресенье, 21 декабря 2014 г.
...Малиновые сны...
Любовь... Моя любимая тема. О которой я могу писать тысячи красивых слов, тратить несколько часов в день на мысли о ней. Что же за жестокая игра эта любовь? Всегда есть проигравший.. А как хочется вдохнуть это невероятное чувство.. Как хочется любить и быть любимой. Ждать встречи с этим человеком, примерять его фамилию. Целовать его прекрасные губы. С восхищением слушать его речь и любоваться его руками. Смотреть в глаза и видеть там бесконечность... Бесконечность любви, жизни... Хочется встретить человека с которым будет интересно узнавать этот мир вместе. Когда ты юный, ты не думаешь о свадьбе, о детях. Твоя жизнь происходит здесь и сейчас! Ты живешь моментом, а прекрасней всего жить этим моментом с человеком, который является для тебя всем. Я помню как любила я. Самое болезненное и приятное что со мной было это любовь. Любовь настолько сильная, что до боли в груди. В нашем обществе столько правил о том как должны выглядеть твои отношения. И поверь, не ты следуешь зову сердца. Ты играешь по правилам, которые установило общество и все что тебя окружает. Совместные фотографии, статусы в социальных сетях. Если ты не выставишь свои отношения на показ, то их как бы нет. Если твой парень или девушка не подходят по критериям современной красоты. Вы плохая пара, за вами не интересно смотреть. А как же : счастливые не следят за временем, счастливым не нужно никого кроме друг-друга... Ой, нет нет нет... О чем вы? Главное красиво сфотографироваться, что бы все осознали насколько вы хороши. Вернемся к настоящей любви. Как это? Что это? Если ты любишь, ты будешь жить этим человеком... Им, его запахом, его фразами. Со временнем ты узнаешь многое о нем, манеру общения - даже будешь говорить его фразами иногда, поступать как он... Ты узнаешь что он смотрит, что слушает, чем живет. Ты будешь знать что он ест и какой его любимый сок. А так же ты узнаешь две его стороны. Сторону которую он тчательно пытается скрыть от всех, а так же кем он является каждый день своей жизни. И знаешь что? Ты будешь чертовски это все любить. Например.. Ты слушаешь только рок, а твой любимый рэп? Да через месяц жанр "рэп" в твоей музыке станет самым любимым. Ты не любила оскарбления? Привыкай, ты полюбишь и эту гадость тоже. Только в один прекрасный день, твоя сказка разрушится. Ты поймешь в какое дерьмо ты ввязалась. Поймешь, как от тебя прежней...не осталось..ничего. Ты новая версия себя и процентов 60, а иногда и больше, того человека которым ты дышал. Твои крылья оборвутся. Ты больше не ангел, ты простой смертный. Вот почему хорошо любить, ты чувствуешь что-то небесное. Любовь это как болезнь, как эйфория. Любить это прекрасно. Когда ты любишь, ты счастлив. Но самое большое счастье...запомни... Это когда ты умираешь от любви, а в замен ты получаешь те же жертвы от своего человека, который так же сильно и бескорыстно любит тебя! Прошу вас люди, любите. Любите!!! Искренне отдавать всего себя это дар. Не ждите ничего взамен, только тогда все будет волшебно... Спокойной ночи. Я люблю. Люблю тебя.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий