суббота, 20 декабря 2014 г.

West coast 🌠

 Такие вечера, когда накрывают мысли. Тяжелой волной. Лежишь в темноте и не понимаешь что не так, почему все не так просто? Хочешь сказать всему миру, что тебе нужна помощь. Нужно спасение, нужна чья-то рука что б не упасть. Сложно терять друзей, не из-за ссор, а из-за течения времени. Время понятие растяжимое...оно может идти быстрее, может медленнее. Но одно невозможно изменить: оно идет вперед и никак не назад. Невозможно вернуть то, что уже прошло. Слово,действие,человека,вещь. Если оно было, оно уже не будет. Нельзя пережить момент еще раз, невозможно почувствовать что-то заново, так же. Так же ничего не бывает, бывает похоже, почти такое же. Но не то, что было. Посмотри где ты сейчас... А вспомни что было год,два,три назад. Ну что? Все поменялось правда? В лучшую или худшую сторону? Да какая уже разница, только пойми что так как было уже не будет. А теперь вспомни тот самый день, когда все изменилось. Вспомни событие от которого все в твоей жизни и в тебе изменилось... А теперь посмотри на небо. Оно всё так же голубое и ясное? Или только хмурые облака и дожди? Вдохни полную грудь кислорода, даже если он забит токсинами. Найди силы и забудь обо всем. Забудь о людях которые делают больно, забудь о тех кто уже сделал, забудь о тех кто разрушил твои мечты. Начни строить новые, ведь это не конец. Это далеко еще не конец...

Комментариев нет:

Отправить комментарий