суббота, 10 января 2015 г.

Жизнь во мне

А ты когда закрываешь глаза.. чувствуешь это? Это чувство... Что твое существование на этой планете не имеет смысла? Не говори мне и другим, прошу не говори что ты знаешь для чего предназначен...Ведь посещают тебя мысли.. о том насколько бессмыслена твоя жизнь, о том как от тебя совершенно нету толка. Ты проживаешь день за день в этом отравленом ядом мире...В этой обманутой тобой реальностью.

Закрывая глаза, ты осознаешь насколько ты хорош или насколько пусто у тебя в душе..насколько нет толку в твоих действиях. Мы оскарбляем людей, пытаемся их унизить только тогда, когда сами чувствуем их силу. Мы чувствуем как в их жилах течет кровь. Как она кипит, как человек наполнен жизнью. А мы ему завидуем, завидуем тому что он поднимается с колен и идет дальше. Мы не можем вынести нашу слабость, не можем смирится что в нас нету этой жизни. Мы мертвы, мы полностью опустошены. Наши лица выражают невозмутимость, красивые и идеальные очертания. Но смотря глубже, наши лица кривы. Отвратительно искажены из-за зависти, ненависти и злобы.

Почему же мы так устроены? Это просто отвратительно. Но я уверенна лишь в одном: что человек который прошел через боль, душевную или физическую.. Он обязательно будет вознагражден. Щедро вознагражден в будущем. Мир ему поможет, он подарит все свое тепло, всю доброту, всю нежность которая существует на этой планете. Найдутся люди, которые будут схожи по характеру,  найдется любовь самая настоящая а так же верные друзья и любящая семья. Вселенная услышав крик о помощи отправит все силы на спасения этого человека, будет содействовать во всех его начинания и укажет светлый путь в прекрасное будущее.

Мы возможно не попадем в ад или рай после, но мы в силах решить для себя.. Будет ли адом или раем наша жизнь на земле. А всего лишь нужно быть добрее, всего лишь нужно больше любви, больше искренности в наших жизнях. Нужно больше смысла, с толком проводить сегодняшний день. Завтра и после завтра не считаются, ведь они так же станут сегодняшним днем. Они так же превратятся во:  вчера и годы назад. Нужно меньше уделять время на обиды и месть. Просто нужно больше любить. Некоторые люди очень нуждаются в этой любви. И нет, в данном случаи я говорю не про себя. Я получаю море любви смотря на солнце, на природу, небо...

И всем желаю того же. Желаю что бы все люди не чувствовали себя одиноко, что б смотря в небо они знали. Я не один, ведь тысячи людей так же посмотрят и подумают о ком-то смотрящем на это волшебство. Волшебство это мы, мы создаем наш мир и только мы в силах сделать его нашим раем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий