Это маленькая история о двух людях которые встретились совершенно случайно для себя, но совершенно очевидно для судьбы, которая все это устроила.
Когда-то в моей жизни был человек которым я дышала, которого я любила и у которого училась всему. В памяти остались лишь плохие воспоминания, так как хороших были единицы. Но суть не в этом, суть в том что покинув все мысли о нем, уехав в другую страну, история на этом не закончилась.
Жизнь подарила мне другую возможность, человека полностью похожего на того...из прошлого... с той же внешностью и тем же именем, но немного с другим отношением к себе самой.
Никогда не любила возвращаться к прошлому, но всей душой полюбила этот отголосок былых лет. Нет, тут я вам солгала. Это был второй шанс понять, что есть хорошие люди. На это ушел целый год, целый год молчания, не общения. Не хотелось связывать себя с чем-то уже так болезнено знакомым.
Но я рада что я это сделала. Этот человек подарил мне море счастливых моментов, море улыбок. Каждый день приходя в школу я понимала что я рада этому, рада потому что появился друг который любим и которым я очень дорожу. Редко такое случается в наши дни, редко привязываешься к кому-то и потом об этом не жалеешь. Так вот я не пожалела еще не минуй с самого первого знакомства. Попасть мне в душу сложно, но еще сложнее оттуда уйти.
Важно, очень важно в этом мире иметь людей которым ты дорог, но и которые ни чуть не меньше дороги тебе. При видя которых ты счастлив что наступил сегодняшний день, которых ты богатворишь, которых ценишь и которых никогда не хочешь потерять.
Мне лично страшно, до безумия страшно стало думать, что может наступить момент и мой невероятный друг изчезнит из моей жизни. Моя душа, ее частица. Так как он, именно он стал неотьемливой частью меня. Я готова заботиться и пронести нашу дружбу через многие года, через много влзетов и падений. Через все преграды которые будут у нас на пути.
Я не понимала на сколько все это было для меня важно, до моего дня рождения. Что уж там, обычный праздник. Не должно быть никаких забот, ни нужно ничего ни от кого ждать. Но, мой друг устроил для меня все так, что бы я запомнила это на долго. Эта забота покорила меня. Еще никогда в жизни, никто кроме семьи не устраивал мне такие волшебства. Человечиские и искренние. Когда чувствуешь себя любимой и ценной. Спасибо ему за это, спасибо за каждое мгновение. За каждую улыбку.
Я желаю каждому в этой жизни найти, того кто будет превознасить ваши интересы выше своих. Которые будут делать все, что бы увидеть вашу улыбку. Я люблю этого чертенка, всем своим сердцем люблю за то какой он есть. Люблю все его фразы, все обиды.
Люблю его мысли и с невероятной нежностью разделяю их со своими. Люблю его шутки, его нос и глаза. Люблю смеятся с ним и встречать каждое утро нового дня, а главное рядом, бок о бок.
Любовь как родному, как к члену своей семьи. Никогда-никогда не брошу и ни на что не променяю. Ведь если раз ты доказал что ты мой человек, ты навсегда им и останешься. А я в свою чоередь не подведу, я ценю каждое мгновение и с бережностью его храню в своей памяти и сердце. Я надеюсь что прочитав это, ты улыбнешься и поймешь наконец всю трогательность моего отношения к тебе, всю трепетность моих слов. Они от чистого сердца, с радостью смогу повторять их каждый день, что бы видеть твое умиление.
Люблю тебя, мой друг, моя семья, мой каждый новый день.
Когда-то в моей жизни был человек которым я дышала, которого я любила и у которого училась всему. В памяти остались лишь плохие воспоминания, так как хороших были единицы. Но суть не в этом, суть в том что покинув все мысли о нем, уехав в другую страну, история на этом не закончилась.
Жизнь подарила мне другую возможность, человека полностью похожего на того...из прошлого... с той же внешностью и тем же именем, но немного с другим отношением к себе самой.
Никогда не любила возвращаться к прошлому, но всей душой полюбила этот отголосок былых лет. Нет, тут я вам солгала. Это был второй шанс понять, что есть хорошие люди. На это ушел целый год, целый год молчания, не общения. Не хотелось связывать себя с чем-то уже так болезнено знакомым.
Но я рада что я это сделала. Этот человек подарил мне море счастливых моментов, море улыбок. Каждый день приходя в школу я понимала что я рада этому, рада потому что появился друг который любим и которым я очень дорожу. Редко такое случается в наши дни, редко привязываешься к кому-то и потом об этом не жалеешь. Так вот я не пожалела еще не минуй с самого первого знакомства. Попасть мне в душу сложно, но еще сложнее оттуда уйти.
Важно, очень важно в этом мире иметь людей которым ты дорог, но и которые ни чуть не меньше дороги тебе. При видя которых ты счастлив что наступил сегодняшний день, которых ты богатворишь, которых ценишь и которых никогда не хочешь потерять.
Мне лично страшно, до безумия страшно стало думать, что может наступить момент и мой невероятный друг изчезнит из моей жизни. Моя душа, ее частица. Так как он, именно он стал неотьемливой частью меня. Я готова заботиться и пронести нашу дружбу через многие года, через много влзетов и падений. Через все преграды которые будут у нас на пути.
Я не понимала на сколько все это было для меня важно, до моего дня рождения. Что уж там, обычный праздник. Не должно быть никаких забот, ни нужно ничего ни от кого ждать. Но, мой друг устроил для меня все так, что бы я запомнила это на долго. Эта забота покорила меня. Еще никогда в жизни, никто кроме семьи не устраивал мне такие волшебства. Человечиские и искренние. Когда чувствуешь себя любимой и ценной. Спасибо ему за это, спасибо за каждое мгновение. За каждую улыбку.
Я желаю каждому в этой жизни найти, того кто будет превознасить ваши интересы выше своих. Которые будут делать все, что бы увидеть вашу улыбку. Я люблю этого чертенка, всем своим сердцем люблю за то какой он есть. Люблю все его фразы, все обиды.
Люблю его мысли и с невероятной нежностью разделяю их со своими. Люблю его шутки, его нос и глаза. Люблю смеятся с ним и встречать каждое утро нового дня, а главное рядом, бок о бок.
Любовь как родному, как к члену своей семьи. Никогда-никогда не брошу и ни на что не променяю. Ведь если раз ты доказал что ты мой человек, ты навсегда им и останешься. А я в свою чоередь не подведу, я ценю каждое мгновение и с бережностью его храню в своей памяти и сердце. Я надеюсь что прочитав это, ты улыбнешься и поймешь наконец всю трогательность моего отношения к тебе, всю трепетность моих слов. Они от чистого сердца, с радостью смогу повторять их каждый день, что бы видеть твое умиление.
Люблю тебя, мой друг, моя семья, мой каждый новый день.
Комментариев нет:
Отправить комментарий