Это маленькая история о двух людях, которые не знали что станут судьбой друг у друга, но почуствовали это в первый же год их встречи. Жила была маленькая девочка, с длинными кудрявыми волосами и зеленными глазами, точь в точь маленький ангел. Смотря ее фотографии можно было увидеть ее чистоту и любовь ко всему что ее окружает. Так же на свете жил мальчик, одного возроста с ней. Он был темненький, со странными привычками и огромными тайнами.
Девочка была наивной, верила во все сказки и была открытой для каждого человека. Ни капли подлости, крылья бы ей не помешали. Как в сказке встретились эти два человека случайно, одним днем они оказались в одном классе. Сразу же заговорили и постепенно начали дружить. Мальчик был себе на уме, ценил одного друга, а остальных, как в американских фильмах унижал и делал изгоями. Маленькой девочке было странно видеть такое отношения к людям, но она заметила в нем что-то неземное и безумно притягивающее. Она хотела знать, что же скрывается за этой дверью. Она не верила в подлость, не верила в плохие концы, она всегда думала что у каждого есть что-то хорошее.
Злой мальчик не мог не заметить доброту нашей кучеряшки, ведь добро всегда притягивает. Он так же обзывал ее как и всех, но для всех одноклассников было очевидно, что она ему симпатизирует как человек и временами он очень добр к ней. Мальчик начал называть девочку другом, садиться с ней за одну парту, делиться с ней секретами и веселить ее своими шутками.
Что бы легче было воспринимать персонажей, я дам им имена. Пусть мальчик будет Марком, а наша девочка будет Евой. Прошел почти год, Ева и Марк очень сдружились, начали гулять вместе. Евочка увидела в Марке что-то особенное, наш маленький ангел влюбился. Она знала куда теперь посылать свое добро, всю свою юную любовь отдавать злобному на первый вид Марку.
Так продлилось не долго, Марк все так же обижал маленькую девочку, он не умел по другому. Он считал что так нужно поступать со всеми. Спустя год, Ева не смогла терпеть непробиваемую стену Марка и она решила забыть. Чудесное время, лето, новые друзья, новые приключения. Мальчик ушел на второй план, девочка даже нашла утишение в похожем на него мальчике с которым познакомилась летом. Но не успели ребята и моргнуть, лето ясное пролетело и наступило 1-ое сентября. Два уже не друга вновь встретились, но это были уже совершенно разные Ева и Марк. Они не говорили, не шутили, не сидели за одной партой. Молча проходили мимо, буду-то бы совершенно жучие люди. Но спустя месяц, не больше Марк вновь начал отпускать злобные шуточки в сторону девочки. Но на этот раз, она не принимала их по доброму, она отмахивалась, желала что бы он замолчал.
Но мальчик был не из простых, он добивался чего хотел. Найдя подход к нашему ангелочку они вновь стали близкими людьми. Спустя пол года, ребята были уже очень хорошими друзьями и было очевидно что это не спроста.
Этой зимой, начала происходить сказка в сердцах обоих. Марк хоть и боялся, но признался Евочке что влюбляется в нее. Любовь и тепло начало расти в маленьким юных сердцах, они не знали что с этим делать и как теперь поступать. Это была не простая любовь как нынче модно. Они любили друг-друга со всей трепетностью, со всей нежностью не теряя дружбы. Они любили обнимать друг-друга, даже поцелуи были для них очень серьезны. Они не целовались как нынищняя молодежь, они целовали друг-друга в щеки, Марк любил целовать Еву в носик и лобик. Представьте только эту умилительную картину, все вокруг любовались этими ребятами. Они не могли поверить что Марк может так себя вести, что он может быть заботливым и хорошим.
Однако, это не веселая история с хорошим концом. Хотя что я говорю? Ведь я его еще не придумала.. Я вижу эту историю только на данный момент, будущее я им предсказать не могу. Так вот, как и все в этом возрасте 15/16 лет , мальчиков не интересевали серьезные отношения. Их притягала стервозность девочек, их доступность и игра в отношения на одну ночь.
Марку хотелось попробовать все пока он молод, он хотел как можно больше девочек. Ведь что это за жизнь которая заканчивается когда тебе 15? Ведь что это за жизнь когда ты уже придумал имена детей и нашел свою невесту. Любовь Евы была кристально чистой и ей никто не нужен был кроме него, но как оказалось этого было мало, а может и наоборот, слишком много.
Ее любимый начал ей изменять, иногда в тайне, иногда рассказывал Евочке о своих похождениях. Он твердил что любит только ее, но не мог остановить своего развития. А может и мог, но не хотел. Он хотел быть как все, а порой и быть впереди своих сверстников на несколько шагов. Вскоре для наших ангелов это стало обычным делом. Они ссорились кажды месяц, но не могли друг-друга отпустить. Их родители стали одной семьей, да и Марк и Ева были уже одним целым.
К сожалению, жизнь с Марком очень меняло девочку. Марк был для нее не просто любимым, но и другом, и учителем жизни. По-тихоньку девочка стала брать с него пример. Маленький милый ангел превратился в жестокую, скрытную и подлую девочку. Она больше не верила в сказки, она лишь жила и ждала...когда же ее сказка станет настоящей.
Прошло не мало времени и Марк и Ева разошлись по разным дорогам. Лишь изредко вспоминали о друг-друге. Дети выросли и стали совершенной копией каждого взрослого на нашей планете. Свои интересы, свои мысли и свои планы. Виделись наши неземные ангелы только у друг-друга в снах и то очень редко.
Встречаясь Марк и Ева становились как всегда одним целым, ведь они были уже так похожи. Но каждая встреча всегда заканчивалась ссорами и расстованием. Нить между ними держалась, но никак не могла окрепнуть. Каждый жил и живет своими жизнями, на разных полюсах зимли.
Их история закончилась в планах уже давно, но только не в сердцах, но только не в мыслях. Каждого из них еще ждет счастливый конец, и вселенная, я уверенна, сделает этот конец совместным. Ведь судьба не просто так сводит людей, она дает понять, что они друг-другу нужны, может не сейчас, может не через год, пройдут годы и эта история станет воплощением мечты.
Вселенная, ты все знаешь, ты все правильно сделаешь. Конец.
Девочка была наивной, верила во все сказки и была открытой для каждого человека. Ни капли подлости, крылья бы ей не помешали. Как в сказке встретились эти два человека случайно, одним днем они оказались в одном классе. Сразу же заговорили и постепенно начали дружить. Мальчик был себе на уме, ценил одного друга, а остальных, как в американских фильмах унижал и делал изгоями. Маленькой девочке было странно видеть такое отношения к людям, но она заметила в нем что-то неземное и безумно притягивающее. Она хотела знать, что же скрывается за этой дверью. Она не верила в подлость, не верила в плохие концы, она всегда думала что у каждого есть что-то хорошее.
Злой мальчик не мог не заметить доброту нашей кучеряшки, ведь добро всегда притягивает. Он так же обзывал ее как и всех, но для всех одноклассников было очевидно, что она ему симпатизирует как человек и временами он очень добр к ней. Мальчик начал называть девочку другом, садиться с ней за одну парту, делиться с ней секретами и веселить ее своими шутками.
Что бы легче было воспринимать персонажей, я дам им имена. Пусть мальчик будет Марком, а наша девочка будет Евой. Прошел почти год, Ева и Марк очень сдружились, начали гулять вместе. Евочка увидела в Марке что-то особенное, наш маленький ангел влюбился. Она знала куда теперь посылать свое добро, всю свою юную любовь отдавать злобному на первый вид Марку.
Так продлилось не долго, Марк все так же обижал маленькую девочку, он не умел по другому. Он считал что так нужно поступать со всеми. Спустя год, Ева не смогла терпеть непробиваемую стену Марка и она решила забыть. Чудесное время, лето, новые друзья, новые приключения. Мальчик ушел на второй план, девочка даже нашла утишение в похожем на него мальчике с которым познакомилась летом. Но не успели ребята и моргнуть, лето ясное пролетело и наступило 1-ое сентября. Два уже не друга вновь встретились, но это были уже совершенно разные Ева и Марк. Они не говорили, не шутили, не сидели за одной партой. Молча проходили мимо, буду-то бы совершенно жучие люди. Но спустя месяц, не больше Марк вновь начал отпускать злобные шуточки в сторону девочки. Но на этот раз, она не принимала их по доброму, она отмахивалась, желала что бы он замолчал.
Но мальчик был не из простых, он добивался чего хотел. Найдя подход к нашему ангелочку они вновь стали близкими людьми. Спустя пол года, ребята были уже очень хорошими друзьями и было очевидно что это не спроста.
Этой зимой, начала происходить сказка в сердцах обоих. Марк хоть и боялся, но признался Евочке что влюбляется в нее. Любовь и тепло начало расти в маленьким юных сердцах, они не знали что с этим делать и как теперь поступать. Это была не простая любовь как нынче модно. Они любили друг-друга со всей трепетностью, со всей нежностью не теряя дружбы. Они любили обнимать друг-друга, даже поцелуи были для них очень серьезны. Они не целовались как нынищняя молодежь, они целовали друг-друга в щеки, Марк любил целовать Еву в носик и лобик. Представьте только эту умилительную картину, все вокруг любовались этими ребятами. Они не могли поверить что Марк может так себя вести, что он может быть заботливым и хорошим.
Однако, это не веселая история с хорошим концом. Хотя что я говорю? Ведь я его еще не придумала.. Я вижу эту историю только на данный момент, будущее я им предсказать не могу. Так вот, как и все в этом возрасте 15/16 лет , мальчиков не интересевали серьезные отношения. Их притягала стервозность девочек, их доступность и игра в отношения на одну ночь.
Марку хотелось попробовать все пока он молод, он хотел как можно больше девочек. Ведь что это за жизнь которая заканчивается когда тебе 15? Ведь что это за жизнь когда ты уже придумал имена детей и нашел свою невесту. Любовь Евы была кристально чистой и ей никто не нужен был кроме него, но как оказалось этого было мало, а может и наоборот, слишком много.
Ее любимый начал ей изменять, иногда в тайне, иногда рассказывал Евочке о своих похождениях. Он твердил что любит только ее, но не мог остановить своего развития. А может и мог, но не хотел. Он хотел быть как все, а порой и быть впереди своих сверстников на несколько шагов. Вскоре для наших ангелов это стало обычным делом. Они ссорились кажды месяц, но не могли друг-друга отпустить. Их родители стали одной семьей, да и Марк и Ева были уже одним целым.
К сожалению, жизнь с Марком очень меняло девочку. Марк был для нее не просто любимым, но и другом, и учителем жизни. По-тихоньку девочка стала брать с него пример. Маленький милый ангел превратился в жестокую, скрытную и подлую девочку. Она больше не верила в сказки, она лишь жила и ждала...когда же ее сказка станет настоящей.
Прошло не мало времени и Марк и Ева разошлись по разным дорогам. Лишь изредко вспоминали о друг-друге. Дети выросли и стали совершенной копией каждого взрослого на нашей планете. Свои интересы, свои мысли и свои планы. Виделись наши неземные ангелы только у друг-друга в снах и то очень редко.
Встречаясь Марк и Ева становились как всегда одним целым, ведь они были уже так похожи. Но каждая встреча всегда заканчивалась ссорами и расстованием. Нить между ними держалась, но никак не могла окрепнуть. Каждый жил и живет своими жизнями, на разных полюсах зимли.
Их история закончилась в планах уже давно, но только не в сердцах, но только не в мыслях. Каждого из них еще ждет счастливый конец, и вселенная, я уверенна, сделает этот конец совместным. Ведь судьба не просто так сводит людей, она дает понять, что они друг-другу нужны, может не сейчас, может не через год, пройдут годы и эта история станет воплощением мечты.
Вселенная, ты все знаешь, ты все правильно сделаешь. Конец.
❤️
ОтветитьУдалить