Вчера был невероятно важный день в моей жизни... Эти 18 лет, как долго я их ждала... Ну вот я их получила. Но вместе с этим я не получила ощущений начала новой книги. Я чувствую пустоту, все закончилось. Этот день счастья и все что было до него уже всего-лишь детство. Я еще раз не отпраздную свое совершеннолетие. Я больше не порадуюсь тому что мне продают алкогольные напитки с паспортом.
Еще вчера я была окутана теплом, любовью и поздравлениями... Это был мой день. А сегодня я проснулась уже простым человеком. Это так странно. Так не хотелось отпускать последние минуты моего дня рождения.
Мои друзья показали мне свою невероятную сторону искренности, заботы. Это всегда волшебно когда с тобой люди, которые по настоящему тебя любят, которые рады видеть твою улыбку и стараются заставить тебя улыбаться.
А есть та гниль, которая пытается все испортить. Та мерзость от которой отказались вы не меньше полугода назад. Гадость в которую вы не лезли и которая не лезла к вам. Такие люди очень злые. Они всегда мстят, им всегда нужно заставлять кого-то страдать, кого-то унижать. Не позволяйте себе слабинку с такими людьми. Не ждите ничего приятного если они вам напишут, ваши ужасные отголоски из прошлого. Поверьте, если раньше ничего хорошего они не приносили в вашу жизнь, то и в ваши праздники тем более ничего хорошего не сделают. Наоборот, им будет хотеться испортить вам все, затронуть темы былых лет.
Мне искренне жаль таких людей, мне жаль за то кем они были, за то какие есть и то за какими они не будут. Эти люди винят вас, во всех своих проблемах, во всех своих падениях. Послушайте меня, если вы не лезете в их жизнь, вы ни в чем не виноваты. Виноват тот который ничего не добившись, говорит что вы зло, говорит что с вами не стоит общаться, который слеп,глух и туп. Все что у этих людей есть так это злость, обида... Вы им не поможете, им уже ничего не поможет. У них огромные раны в душе и ты не в силах их залечить. Я чувствую твое дыхание за спиной, сколько ненависти вызванной любовью. Тем что ты бы хотел, но не можешь контролировать. Как же обидно видеть что человек мстит тебе за то что ты счастлив, но счастлив не смотря на все что он сделал тебе в прошлом. Так вот, всем кто там хотел выбить меня из колеи...Я вас прошу, поймите...примите тот факт что... Я СЧАСТЛИВА! Без вас! Без ваших отвратительных насмешек и оскорбления. У меня моя любимая семья, невероятные друзья которые идут со мной бок о бок, а так же мое окружение меня радует изо дня в день. Я желаю вас научится винить не только окружающих в своих проблемах, но и себя. Ведь если и есть проблемы в твоей жизнь, то ты виновник этой драмы. И пожалуйста переписывай сюжет своей истории без моего участия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий